Rolex Bulbbe Back Référence 2940 - 5650 Montre... - Lot 330 - Vermot et Associés

Lot 330
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Rolex Bulbbe Back Référence 2940 - 5650 Montre de sport en acier à mouvement automatique. - Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée et visée, fond vissé. - Cadran argent devenu « caramel moucheté », minuterie chemin de fer peinte en noir, chiffres arabes peints luminescents, aiguilles droites en acier bleui luminescentes, trotteuse centrale droite. (Un bracelet sera livré à l’acquéreur) Boîtier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 661823 Mouvement mécanique à remontage automatique  Mouvement numéroté 67419 Diamètre : 32 mm - Longueur du bracelet : - Rapport de condition : Très bon état cosmétique, cadran patiné, aiguilles rallumées, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée "
Mes ordres d'achat