"Fortis  B-42 automatique Montre de sport... - Lot 341 - Vermot et Associés

Lot 341
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
"Fortis  B-42 automatique Montre de sport en acier à mouvement automatique. - Boitier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé transparent. - Cadran crème, chiffres arabes en acier bleui appliqués, aiguilles flèches luminescentes en acier bleui, trotteuse centrale droite, date et jour par guichets à 3 heures. - Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 645101583 Mouvement mécanique à remontage automatique base ETA 2836-2 Diamètre : 42 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée."
Mes ordres d'achat