"Tag Heuer  Professionnel  Montre de sport... - Lot 343 - Vermot et Associés

Lot 343
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
"Tag Heuer  Professionnel  Montre de sport en acier à mouvement quartz. - Boitier rond en acier, lunette graduée tournante, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran gris grainé mat, index appliqués luminescents, aiguilles Mercedes luminescentes, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures.. - Bracelet en cuir blanc. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 999.206K Mouvement quartz Diamètre : 37 mm - Longueur du bracelet : 17 - 21 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, manque la boucle, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée."
Mes ordres d'achat