"Junkers_x000B_Bauhaus Montre de ville... - Lot 348 - Vermot et Associés

Lot 348
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
"Junkers_x000B_Bauhaus Montre de ville en acier à mouvement automatique._x000B_- Boitier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé transparent._x000B_- Cadran noir, index bâtons et minuterie peints en blanc, aiguilles droites, trotteuse centrale peinte en blanc._x000B_- Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier._x000B__x000B_Boitier, cadran et mouvement signés._x000B_Boitier numéroté 6050_x000B_Mouvement mécanique à remontage automatique._x000B_Diamètre : 39 mm - Longueur du bracelet : 17 - 20 cm_x000B__x000B_Rapport de condition : Très bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée."
Mes ordres d'achat