"Edox Montre de mixte en acier et plaqué... - Lot 349 - Vermot et Associés

Lot 349
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
"Edox Montre de mixte en acier et plaqué or à mouvement quartz._x000B_- Boitier rond en acier, lunette striée partiellement dorée, couronne cannelée, fond vissé._x000B_- Cadran blanc, chiffres arabes peints en noir, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures._x000B_- Bracelet en acier et plaqué or, boucle déployante en acier._x000B__x000B_Boitier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés._x000B_Boitier numéroté 70016_x000B_Mouvement quartz_x000B_Diamètre : 33 mm - Longueur du bracelet : 19 cm_x000B__x000B_Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée."
Mes ordres d'achat