"Edox _x000B_Classe Royale Ultra slim _x000B_Montre... - Lot 350 - Vermot et Associés

Lot 350
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
"Edox _x000B_Classe Royale Ultra slim _x000B_Montre de ville en acier à mouvement quartz._x000B_- Boitier carré en acier, lunette stylisée, couronne cannelée, fond vissé._x000B_- Cadran noir, index épis appliqués, aiguilles dauphines, date par guichet à 6heures._x000B_- Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier._x000B__x000B_Boitier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés._x000B_Boitier numéroté 297657 - 27029_x000B_Mouvement quartz_x000B_Dimensions : 38 x 35 mm - Longueur du bracelet : 17 - 21 cm_x000B__x000B_Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée."
Mes ordres d'achat