"Breitling  Référence 2910 29 Montre de... - Lot 351 - Vermot et Associés

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
"Breitling  Référence 2910 29 Montre de dame en acier à mouvement automatique. - Boitier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran argenté partiellement strié, index épis et chiffres arabes appliqués dorés, aiguilles dauphines dorées, trotteuse centrale droite. - Bracelet en cuir vert, boucle ardillon en acier. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 714030 Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre : 32mm - Longueur du bracelet : 17 - 21 cm Rapport de condition : Bon état général, cadrans repeint, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée."
Mes ordres d'achat