"Raymond Weil Montre de ville en acier à... - Lot 353 - Vermot et Associés

Lot 353
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
"Raymond Weil Montre de ville en acier à mouvement automatique._x000B_- Boitier rond en acier, lunette godronnée, couronne cannelée, fond vissé transparent._x000B_- Cadran argent au centre guilloché Clou de Paris, chiffres romains peints en noir, aiguilles Pomme évidée peintes en bleu, aiguille droite peinte en bleu, date par guichet à 3 heures._x000B_- Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier._x000B__x000B_Boitier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés._x000B_Boitier numéroté 12837 - V306575_x000B_Mouvement mécanique à remontage automatique._x000B_Diamètre : 38 mm - Longueur du bracelet : 17 - 21 cm_x000B__x000B_Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée."
Mes ordres d'achat