"Marvin Montre de sport en acier et plaqué... - Lot 357 - Vermot et Associés

Lot 357
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
"Marvin Montre de sport en acier et plaqué PVD noir à mouvement automatique._x000B_- Boitier coussin en acier plaqué PVD noir, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé transparent._x000B_- Cadran blanc à décor de nid d’abeilles, rehaut noir, chiffres arabes et index épis appliqués et peints en noir, aiguilles droites peintes en noir, trotteuse centrale droite, date par guichet à 6 heures._x000B_- Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier._x000B__x000B_Boitier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés._x000B_Boitier numéroté 034640_x000B_Mouvement mécanique à remontage automatique._x000B_Dimensions : 42 x 42 mm - Longueur du bracelet : 17 - 22 cm_x000B__x000B_Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée."
Mes ordres d'achat