"LIP_x000B_Montre « bouton » de dame en or... - Lot 373 - Vermot et Associés

Lot 373
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
"LIP_x000B_Montre « bouton » de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique._x000B_- Boîtier rond, lunette lisse, verre facetté, couronne cannelée, fond clipsé._x000B_- Cadran argenté patiné, index bâtions appliqués, aiguilles droites._x000B_- Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré._x000B__x000B_Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 38754 Mouvement mécanique à remontage manuel _x000B_Diamètre : 14 mm - Longueur du bracelet : 12 - 17 cm - Poids brut : 10,83 g_x000B__x000B_Rapport de condition : Bon état, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée."
Mes ordres d'achat