"Lip March II Montre de ville en acier... - Lot 404 - Vermot et Associés

Lot 404
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
"Lip March II Montre de ville en acier à mouvement électromécanique. • Boitier asymétrique en acier peint en noir, lunette lisse, couronne boule, fond clipsé. • Cadran noir, index bâtons, aiguilles droites, seconde centrale électrique peinte en orange, date par guichet à 3 h. • Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon en métal. Boitier, cadran et mouvement signés. Numéroté 102650 Mouvement : électromécanique Dimensions : 41 x 45 mm (Bon état général, quelques rayures d’usage, accident au bracelet, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, prévoir révision)"
Mes ordres d'achat