LOUIS XIV. 1689. CHEVAU-LÉGERS DE D'ABANCOURT.... - Lot 61 - Vermot et Associés

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
LOUIS XIV. 1689. CHEVAU-LÉGERS DE D'ABANCOURT. Charge de Cornette de la Compagnie de Chevau-légers de D'ABANCOURT pour Le Sieur D'ANLZY - VERSAILLES (78), le 15 janvier 1689 - vélin oblong (26 x 34 cm) - Pièce signée LOUIS XIV (secrétaire) contresigné LE TELLIER.
Mes ordres d'achat