CAMP SOUS THIONVILLE (57). «RÉGIMENT DU PÉRIGORD... - Lot 100 - Vermot et Associés

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CAMP SOUS THIONVILLE (57). «RÉGIMENT DU PÉRIGORD Infanterie.» Congé absolu pour Jean Allier dit Vadebonneur soldat de la Compagnie de Duquaivou au Régiment de Périgord, natif de SALINELLES (Gard, Languedoc) ... face pleine ronde remplie de taches rousses.. - Fait au Camp sous THIONVILLE (57), le 19 août 1732 - Pièce signée par 5 Officiers dont DUQUEIVOU - Imprimé décoratif rempli à l'encre - 1p in-folio oblong. Cachet de cire rouge du Régiment.
Mes ordres d'achat