RÉGIMENT IRLANDAIS DE CLARE INFANTERIE. 1763.... - Lot 128 - Vermot et Associés

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
RÉGIMENT IRLANDAIS DE CLARE INFANTERIE. 1763. Congé militaire absolu au nommé Pierre GUINARD dit Guinard Grenadier de la Compagnie de KENNEDY Capitaine au Régiment DE CLARE IRLANDAISE, fait à VALENCIENNES (59) 20 mars 1763 - Pièce signée Ô KENNEDY, BETAGH Colonel commandant le Régiment de CLARE, et Apostille de Gabriel de SARTINE Lieutenant-Général de Police (1729- 1801; Futur Ministre de la Marine) - 1p in-folio oblong en partie impr., Vignette. Décoratif.
Mes ordres d'achat