(FINISTÈRE) CONCARNEAU 27 Fructidor An 7... - Lot 241 - Vermot et Associés

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
(FINISTÈRE) CONCARNEAU 27 Fructidor An 7 (13 Sept 1799) - Congé de Soldat de la Colonne mobile du FINISTÈRE, Formation de QUIMPER. 1p grand in-folio, Illustré de soldats - Pièce signée des Commandants de la Place de CONCARNEAU et au verso, Pièce signée du Commandant la Place de LORIENT en État de Siège.
Mes ordres d'achat