MAISON DU ROI CHARLES X. Lettre signée du... - Lot 337 - Vermot et Associés

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
MAISON DU ROI CHARLES X. Lettre signée du Vicomte de LAROCHEFOUCAULD, l'Aide de Camp du Roi chargé du Département des BEAUX-ARTS. Au Directeur d'un Journal. Paris 12 Février 1827. Il encourage et souscrit 5 abonnements au nouveau «JOURNAL DES ARTISTES». 1 page grand in-4°
Mes ordres d'achat