AISNE. Charles GOMART (St-Quentin 1805 -... - Lot 387 - Vermot et Associés

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
AISNE. Charles GOMART (St-Quentin 1805 - 1884) Éditeur, Peintre et Archéologue. Secrétaire général du comice de Saint- Quentin - 3 Lettres autographes signées (1849, 1853, 1859) dont une à l'entête «Société des Sciences, Arts, Belles-lettres et Agriculture de SAINT-QUENTIN» (Aisne), adressée à Mr DUSARD Directeur de la revue Agricole. Totalisant 6 pages in-8°.
Mes ordres d'achat