SEINE ET MARNE. «MELUN, Église Notre-Dame... - Lot 391 - Vermot et Associés

Lot 391
Estimation :
100 - 150 EUR
SEINE ET MARNE. «MELUN, Église Notre-Dame (Abside), vue prise de la maison de détention.» Dessiné d'après nature par Ficot, Lithographie de Bachelier. Impr. Lemercier Paris. (43 x 30 cm). On joint une petite vue gravée in-8° de «MELUN», de la France pittoresque.
Mes ordres d'achat