Comte BACIOCCHI (Félix Marnès)

Lot 440
Estimation :
100 - 150 EUR
Premier Chambellan de l'Empereur, Sénateur (1803-1866) - Lettre signée comme Premier chambellan Surintendant des Spectacles de la Cour. En-tête impr. “Maison de l'Empereur”. Palais des Tuileries 20 Mai 1864. 1p in-8° : “Mr le Directeur, Madame de SIEVERS, auteur d'un Opéra-Comique en trois actes intitulé “Brune et Blonde”, paroles de M. MENISSIER, me demande une lettre d'introduction auprès de vous...”
Mes ordres d'achat