SEINE-MARITIME. DIEPPE, Château féodal. Gravure... - Lot 471 - Vermot et Associés

Lot 471
Estimation :
100 - 150 EUR
SEINE-MARITIME. DIEPPE, Château féodal. Gravure en couleurs, signée et numérotée. (vers 1890) (36 x 49,5 cm) État B+
Mes ordres d'achat