Gabriel HANOTAUX, de l'Académie Française (Beaurevoir/ Aisne 1853 - 1944).

Lot 477
Estimation :
400 - 500 EUR
Historien et Député de l'Aisne en 1886, Ministre : 13 Lettres autographes signées in-8° de 1894 à 1923 + 2 Cartes pneumatiques + 3 Cartes de Visite : «Gabriel Hanotaux de l'Académie Française.»
Mes ordres d'achat