MOEBIUS DARROW Portfolio Cité Feu, édité... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 610EUR
MOEBIUS DARROW Portfolio Cité Feu, édité par Aedena, numéroté et signé à 950 exemplaires Superbe état, couleurs très fraiches, angles très légèrement tassés
Mes ordres d'achat