SIRE Portfolio Bois Willys numéroté et signé... - Lot 100 - Vermot et Associés

Lot 100
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
SIRE Portfolio Bois Willys numéroté et signé (d’après le BDM, le nombre d’exemplaires est flou) Très bon état
Mes ordres d'achat