ARNO L'épave Rare sérigraphie numérotée et... - Lot 193 - Vermot et Associés

Lot 193
Estimation :
150 - 180 EUR
ARNO L'épave Rare sérigraphie numérotée et signée à 185 exemplaires Bon état général, taches
Mes ordres d'achat