FRANQUIN Gaston Sérigraphie éditée par Déesse... - Lot 230 - Vermot et Associés

Lot 230
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 290EUR
FRANQUIN Gaston Sérigraphie éditée par Déesse en 1990 numérotée et signée à 350 exemplaires 41 x 31 cm
Mes ordres d'achat