Tapis Boukhara Tekké (chaîne, trame et velours... - Lot 9 - Vermot et Associés

Lot 9
Estimation :
250 - 450 EUR
Tapis Boukhara Tekké (chaîne, trame et velours en laine), Turkestan occidental, vers 1930 Dimensions : 159 x 102 cm Usures et anciennes restaurations
Mes ordres d'achat