Tapis d’Anatolie (chaîne, trame et velours... - Lot 59 - Vermot et Associés

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Tapis d’Anatolie (chaîne, trame et velours en laine), Ouest de la Turquie, seconde moitié du XXe siècle Dimensions : 182 x 112 cm Légère usure
Mes ordres d'achat