Antonio de Simone (1851-1907) Voilier en... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Antonio de Simone (1851-1907) Voilier en mer Gouache sur papier, signé en bas à droite 46 x 62 cm Infimes taches d'humidité.
Mes ordres d'achat