USA Calendrier original d'octobre 1955 à... - Lot 293 - Vermot et Associés

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
USA Calendrier original d'octobre 1955 à décor de pin-up Encadré 55 x 39 cm Etat B, rousseurs
Mes ordres d'achat