Paire de portes de fenêtres en bois sculpté... - Lot 272 - Vermot et Associés

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de portes de fenêtres en bois sculpté et calligraphie islamique Vers le 18ème siècle 60X43cm Expert : Hervé Naudy
Mes ordres d'achat