André Hambourg (1909-1999) Abidjan, février... - Lot 164 - Vermot et Associés

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
André Hambourg (1909-1999) Abidjan, février 1971 Encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche, titré et daté en bas à droite 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat