Joan Miro (1893-1983), d'après L'étoile bleue Lithographie... - Lot 147 - Vermot et Associés

Lot 147
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Joan Miro (1893-1983), d'après L'étoile bleue Lithographie sur papier non signée 30,5 x 23 cm (à vue) Traces d'humidité sur la marie-louise Bibliographie : catalogue raisonné Mourlot 864
Mes ordres d'achat