Turquie, Ottomane Carreaux en céramique... - Lot 270 - Vermot et Associés

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Turquie, Ottomane Carreaux en céramique polychrome de Kutahya Circa 18ème siècle 60x 60 cm Expert : Hervé Naudy
Mes ordres d'achat