Joan Miro (1893-1983), d'après Lithographie... - Lot 151 - Vermot et Associés

Lot 151
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Joan Miro (1893-1983), d'après Lithographie sur papier non signée 32,5 x 24,5cm (à vue) Edition Maeght, derrière le miroir, imprimerie Mourlot
Mes ordres d'achat