Robert Combas, d'après Feu, 1990 Lithographie... - Lot 134 - Vermot et Associés

Lot 134
Estimation :
450 - 500 EUR
Robert Combas, d'après Feu, 1990 Lithographie sur papier recto verso Porte une signature au crayon de papier et datée "90" en bas à droite. Numérotée 4/200 71 x 50 cm
Mes ordres d'achat