Carreau Kutahya Turquie, XXe siècle Décor... - Lot 273 - Vermot et Associés

Lot 273
Estimation :
100 - 120 EUR
Carreau Kutahya Turquie, XXe siècle Décor à médaillon central et arabesques 20 x 20cm Céramique polychrome Eclats et manques Expert : Hervé Naudy
Mes ordres d'achat