Philippe Robert (né en 1953) "Etoile Delphine... - Lot 157 - Vermot et Associés

Lot 157
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Philippe Robert (né en 1953) "Etoile Delphine Moussin", 2009 Série Rorschach Photographie argentique signée, datée, titrée et numérotée 1/7 au dos 98 x 67 cm Encadrée
Mes ordres d'achat