BIART (Lucien): Aventures d'un jeune naturaliste.... - Lot 245 - Vermot et Associés

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
BIART (Lucien): Aventures d'un jeune naturaliste. Hetzel, s.d. Grand in-8 demi-chagrin vert d'époque, dos à nerfs orné, tranches dorées (petits frottements, rousseurs éparses). Illustrations de Léon Benett. Expert Jean-François Betis - jfbetis@yahoo.fr
Mes ordres d'achat