Paul Donzé (1891-1954) Vue de Florence Huile... - Lot 201 - Vermot et Associés

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul Donzé (1891-1954) Vue de Florence Huile sur toile signée au dos (initialement en bas à droite) 53,5 x 64,5 cm Enfoncements et traces
Mes ordres d'achat