Jean-Michel Basquiat, d'après Standing figure,... - Lot 125 - Vermot et Associés

Lot 125
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 750EUR
Jean-Michel Basquiat, d'après Standing figure, 1982 Impression sur papier portant signature et monogramme "couronne" en bas à gauche Numérotée 18/250 Etiquette Fine Art New York au dos" datée 1982 75,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat