Antoon Amorgasti (1880-1942) L'enlèvement... - Lot 282 - Vermot et Associés

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
Antoon Amorgasti (1880-1942) L'enlèvement d'Europe, 1919 Epreuve d'époque en bronze à patine brun clair et verte, signé et daté sur la base 40 x 80 cm Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat