[ILLUSTRES MODERNES] 2 vol. in-4 en ff. sous... - Lot 248 - Vermot et Associés

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
[ILLUSTRES MODERNES] 2 vol. in-4 en ff. sous chemise et étui: -Rilke: Les cahiers de Malte Laurids Brigge, gravures originales de George Ball. Tirage limité à 136 ex.; -A. Lunel: la maison de la femme peinte. Lithographies originales et ornements par André Marchand. 1946. Tirage à 250 ex. sur vélin. Expert Jean-François Bétis - jfbetis@yahoo.fr
Mes ordres d'achat