Anonyme (XXe) Composition abstraite, Technique... - Lot 174 - Vermot et Associés

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Anonyme (XXe) Composition abstraite, Technique mixte sur fibre de verrre, 120 x 113 x 10 cm Petits accidents et restauration
Mes ordres d'achat