Roland CAT (1942-2016) - L'Habillage (les... - Lot 171 - Vermot et Associés

Lot 171
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Roland CAT (1942-2016) - L'Habillage (les dauphins), 1999. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 64 x 99 cm Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat