Philippe Robert (né en 1953) "Marie-Agnès... - Lot 158 - Vermot et Associés

Lot 158
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Philippe Robert (né en 1953) "Marie-Agnès Gilot, Etoile de l'Opéra National de Paris", 2009 Tirage argentique signé, daté et numéroté 3/10 au dos 100 x 136 cm Deux légers accrocs en partie basse
Mes ordres d'achat