Olivier DE BOUCHONY (né en 1948) Accrochage... - Lot 179 - Vermot et Associés

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Olivier DE BOUCHONY (né en 1948) Accrochage n°15, 1988 Signé, titré et daté au dos 162 x 113,5 cm Toile trouée
Mes ordres d'achat