Édouard RIGHETTI (1924-2001), La femme, 1973 Technique... - Lot 181 - Vermot et Associés

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Édouard RIGHETTI (1924-2001), La femme, 1973 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite 53 x 71 cm Restauration au dos et accidents
Mes ordres d'achat