Otto FRIED (1922-2020), La chunga, avril... - Lot 182 - Vermot et Associés

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Otto FRIED (1922-2020), La chunga, avril 1969 Pastel sur papier titré, daté et dédicacé en bas à droite, Contresigné, titré et daté au dos 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat