Georges RIBEMONT-DESSAIGNES (1884-1974), La... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Georges RIBEMONT-DESSAIGNES (1884-1974), La souche Estampe sur papier japon Signée en bas à droite et numérotée 49/50 en bas à gauche, 67 x 50 cm Infime pliure
Mes ordres d'achat