Miodrag Duric DADO (1933-2010) Composition... - Lot 91 - Vermot et Associés

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Miodrag Duric DADO (1933-2010) Composition fantasmagorique, 1974 Aquatinte sur papier, signée et datée en bas à droite, numérotée 24/75 en bas à gauche 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat